Несмотря на быстротечность моды, рождение новых торговых марок, вот уже несколько десятилетий трендом №1 в мире обуви остается бренд Antonio Biaggi. Ежегодно дизайнеры торгового дома создают новинки, которые удивляют, завораживают, и притягивают представительниц прекрасной половины.

Девушки знают насколько важно иметь стильную обувь. Ведь она помогает раскрыться, формирует правильную походку, делает девушку элегантной. Взоры модниц обращены на стильный, современные бренд Antonio Biaggi. По ссылке предложенной читателям, можно ознакомиться с популярным брендом, и узнать, какие новинки приготовил модницам знаменитый Antonio Biaggi.

Как рождалась знаменитость

Каждый бренд и торговая марка имеет свою историю рождения, становления, продвижения. Antonio Biaggi не исключение. Наверняка модницам интересно его история. Ведь о "великих" нужно знать все. Удивительно, но факт, сегодня Antonio Biaggi, это европейская компания, выпускающая аксессуары и обувь исключительного качества, но родился бренд на Украине.

Долгое время он не был известен, пока свои коррективы не внес итальянец Антонио Биаджи. В середине прошлого века дизайнер создал новую коллекцию. Она имела грандиозный успех, и начала свое шествие по Европе. Буквально через пять лет итальянец дал бренду свое имя. Сегодня Antonio Biaggi частый гость в английских домах моды, и там же компания имеет штаб-квартиру.

Неоспоримые преимущества бренда

Ведь не просто так бренд заслужил внимание миллиона поклонников моды. Он имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими торговыми марками. Выделим главные:

  • презентабельный, изысканный вид обуви;
  • интересные дизайнерские решения;
  • при изготовлении используются исключительно качественные материалы;
  • вся коллекция бренда отличается долговечностью.

Дизайнеры смогли сочетать в обуви экспрессивность Италии, прохладную английскую сдержанность. Не удивительно, что каждая новая коллекция уже обречена на успех. Кроме стильной обуви бренд радует покупательниц стильными аксессуарами. На сайте "from-ua.com" предлагается более подробное знакомство с брендом.

Там же расскажут, где приобрести роскошь новых коллекций. На Украине сегодня открыто огромное количество розничных магазинов, где предложена стильная, изысканная обувь итальянского бренда. Стиль, качество, элегантность чувствуется в каждой коллекции. Безусловно вы полюбите этот бренд навсегда.