Потолочная вытяжка монтируется в подвесной потолок. Видна только нижняя часть с панелью управления. Благодаря использованию качественных материалов - нержавеющей стали и закаленного стекла - потолочная вытяжка falmec напоминает светильник с современным дизайном.

Потолочная вытяжка - идеальное решение для кухонь со встроенными кухонными гарнитурами, в которых бытовая техника составляет единое целое. Скрытие в потолке обеспечивает чистую композицию интерьера, в которой визуальным приоритетом является мебель или плитка. Встроенная мебель популярна на кухнях в стиле минимализма.

Хорошая мощность при небольших размерах

Потолочная вытяжка в силу своей конструкции и специфики установки занимает мало места. Она может немного выступать за потолок или быть в уровень с его поверхностью. Компактная конструкция потолочной вытяжки не влияет на ее мощность или рабочие параметры. Выбор моделей широк. Многие из них обладают очень хорошей впитывающей способностью, поэтому их рекомендуют для просторных кухонь или интерьеров открытого пространства.

Двигатель вне кухни

Выгодное решение - подключить вытяжку к внешнему мотору. Внешний двигатель устанавливается снаружи здания - например, на фасаде или на крыше, или в подсобном помещении, таком как чердак, подвал и прачечная. Благодаря этому вытяжка работает практически бесшумно даже на самой высокой передаче.

4 причины покупать качественную потолочную вытяжку

  1. У нее лучший КПД - быстрее и точнее поглощает пары, при этом работает тихо и экономно.
  2. Изготовлена из лучших материалов - нержавеющая сталь и закаленное стекло, они прочны и устойчивы к вредному воздействию внешних факторов, таких как влажность и высокая температура.
  3. Более длительный жизненный цикл - не портится, сохраняет свою функциональную эффективность, не обесцвечивается и не корродирует. Благодаря этому нам не нужно нарушать структуру потолка, редко обслуживая его.
  4. Легкая очистка - качественные материалы защищают от пятен жира и ржавчины.

Вытяжки - это необходимые устройства, которые заботятся не только о нашей кухне, но и о гостиной и столовой. Они не обязательно должны иметь выразительную форму, мы можем спрятать их в потолке, чтобы не нарушать концепцию интерьера. С этой задачей отлично справляется потолочная вытяжка.