Каждый предприниматель имеет возможность арендовать выделенный сервер (hosting server). Это отличное решение для многочисленных проектов, если ресурсов обычного хостинга уже недостаточно. Но может быть и другая причина – высокие требования к безопасности, надежности.

Каков стандартный набор функций, которые получает, заказчик, если он арендует сервер? В него входят:

  • 2 IP-адреса
  • неограниченный трафик
  • IP-KVM

У клиентов специализированных компаний, которые решили воспользоваться хостинг-услугами, часто возникает немало вопросов. Некоторые из них можно отнести к категории «Технические». К примеру, часто возникает вопрос о том, как управлять хостингом или как подключить дополнительный домен.

Найти ответы на эти и многие другие вопросы можно в разделе https://besthosting.ua/ru/techfaq.php. Переходите по ссылке и ищите то, что вас интересует. Необязательно звонить специалистам и выяснять все по телефону, вполне можно разобраться и самостоятельно.

Как залить файл на сервер? Такой вопрос нередко возникает у клиентов специализированных компаний. Кому-то может показаться, что данная процедура является слишком сложной, однако на самом деле все довольно просто.

Если вы хотите, чтобы нужный файл попал на server, необходимо зайти в DirectAdmin. Найдите пункт меню «Файл менеджер» (вверху страницы). Нажав на него, увидите список всех файлов, всех папок. Вам потребуется public_html, нужно будет перейти в нее.

Внизу страницы можно увидеть кнопку «Загрузить файлы». Послед нажатия на нее откроется окно, позволяющее загрузить сразу 8 файлов (если нужно, то это количество без проблем увеличивается). Когда все необходимое выбрано, достаточно лишь нажать «Загрузить».

Однако не только вопросы технического плана интересуют клиентов. Порой их больше волную финансовые аспекты. Найти соответствующую информацию по этому направлению вы сможете в разделе https://besthosting.ua/ru/finfaq.php.

Предположим, что вам нужно включить автопродление. Так происходит, когда надоедает каждый месяц формировать заявки, производить их оплату. Авторизуйтесь в Личном кабинете и просмотрите список услуг. Необходимо выбрать, к какой из них будет подключено автопродление.

Автоматическое продление находится в последней строчке блока «Информация о заказе». Если хотите его включить, то просто нажмите на выключатель. Не забудьте указать, на какой срок будет осуществлено автоматическое продление.