Каждый Gree кондиционер: https://kkplus.shop/gree_1, изготовленный в заводских условиях производителя, создается по зеленой технологии. Особенностью этой инновации является использование климатическим оборудованием в процессе работы возобновляемой энергии. Техника этой торговой марки задействует газообразный хладагент, благодаря чему не причиняется вреда для экологии, в частности не оказывается влияния на глобальное потепление.

Немного истории

Кондиционеры Gree

Всемирно известный бренд gree принадлежит одноименной китайской корпорации. На сегодняшний день она занимает лидирующие позиции на рынке климатического оборудования, поставляя на него наиболее большой ассортимент мультизональных, сплит систем, кондиционеров. В линейке китайского производителя представлены модификации как для использования в быту, так и для эксплуатации на коммерческих объектах.

Впервые о климатическом оборудовании китайского бренда мировая общественность узнала в 1991 году. За эти годы его смогли протестировать миллионы пользователей из разных стран, оставляющие о технике положительные отзывы. Ежегодно на заводах производителя выпускается 25 миллионов единиц кондиционеров, которые соответствуют всем европейским стандартам качества, экологической безопасности.

Почему стоит покупать эту технику

Климатическое оборудование gree можно использовать на разных объектах недвижимости. Благодаря современному, оригинальному дизайну внутренние блоки кондиционеров гармонично впишутся в любой интерьер помещений, став их украшением. Технику китайского бренда отличает высокое качество, работоспособность – даже в сложных климатических условиях, сопровождающихся высокой влажностью, низкими температурами, она будет функционировать без сбоев.

К преимуществам кондиционеров gree можно причислить следующее:

  • срок полезного использования превышает 10 лет;
  • на каждую модель дается гарантия производителя – 2 года;
  • устройства способны охлаждать, обогревать, озонировать воздух в помещениях;
  • приборы проводят самодиагностику, выявляя все неполадки, благодаря чему удается предотвращать серьезные поломки;
  • в кондиционерах установлен угольный фильтр, очищающий воздух от неприятных запахов, мелких частиц пыли, аллергенов;
  • пользователи могут управлять оборудованием в ручном режиме или посредством пульта;
  • техника четко работает по заданным параметрам, самостоятельно включается и выключается в зависимости от присутствия людей.

Официальный источник: KKplus.shop