Столичный мультибрендовый автосервис «Stop & Go» (stop-and-go.ua) предлагает максимально широкий спектр услуг гарантированного качества по привлекательным ценам: от шиномонтажа и компьютерной диагностики до ремонта двигателей. Современное оборудование. Многоопытный квалифицированный персонал. Собственный склад сертифицированных запчастей с официальными паспортами происхождения.

Автосервіс мечты. Никаких очередей, поскольку обслуживание идет четко по предварительной записи. Долгосрочные обязательства компании по всем видам ремонтов и устанавливаемым запчастям, приобретенным через ее магазин. Любые формы оплаты. Гибкая система лояльности клиентов. Комфортная зона отдыха с бесплатным интернетом.

О частностях

Качественный ремонт авто напрямую зависит от уровня компетенций механиков и устанавливаемых запчастей. В сервисе «Stop & Go» работают истинные профессионалы, для которых нет секретов и неразрешимых проблем. Фирма дорожит деловой репутацией, поэтому работает «по белому»: официальные договора, выверенные сметы.

Естественным компонентом бизнес-процессов являются надежные запчасти. Как показывает практика, владельцы негарантийных машин никогда не тратятся на оригинальные запчасти, поскольку это дорого и бессмысленно. Они предпочитают заводские аналоги, специально выпускаемые для вторичного рынка, поскольку с ними всё ясно и понятно. Сюрпризов не будет.

Безусловно, отличия от конвейерных деталей имеют место. Они связаны с необходимостью снижения себестоимости продукции без ущерба качеству. Производственные технологии не меняются, а корректируются лишь материалы, что, как правило, отражается на эксплуатационном ресурсе. Он будет ниже, но на безопасности движения и функционировании элемента это никак не скажется.

В данном сервисе есть собственный шиномонтаж, что является дополнительным плюсом к комфортности клиентского облуживания. Если принять во внимание особенности характерные особенности национальных транспортных коммуникаций, то услуга просто обязана быть неотъемлемой составной частью любого облуживания автомобиля: планового и внепланового. Заехал на сервис – проверь колеса. Как говорится, «береженых бог бережет, а небереженых – конвой стережет». В этой связи не лишним будет поставить «секретки», поскольку опять пошла волна колесных краж.