В современной Украине сегодня никого не нужно убеждать в необходимости изучения английского языка. Это «золотой ключик», который открывает двери в совершенно иное измерение и дает реальный шанс на счастливое и обеспеченное будущее. Достичь уровня лингвистических знаний, достаточного для поступления в зарубежный университет, намного сложнее, чем кажется в начале пути. Катастрофически не хватает бытового общения с носителями языка.

Именно эту проблему в комплексе решает популярный и всемирно известный языковой лагерь WESTCAMP, расположенный в украинских Карпатах. Он работает и зимой, и летом. Сейчас группы набраны, а подробности о летней программе можно найти вот здесь http://westcamp.in.ua/summer-language-camp/.

Поговорим о деталях

Типовая смена длится 11 дней. Стоимость пребывания на сегодняшний день составляет 8500грн. Место можно забронировать прямо на сайте лагеря - westcamp.in.ua. Устроители гарантируют комфортное размещение, четырехразовое питание, полную безопасность и интересные развлекательно-спортивные мероприятия. Непосредственные занятия языком проводятся ежедневно в течение трех часов. Плюс к ним - постоянное общение на английском с носителями языка. Это очень важно.

Чтобы подростки чувствовали себя комфортно, из них изначально формируют группы по уровню знаний. Это необходимо чисто в психологическом плане. В этом возрасте дети крайне болезненно переносят отличия от сверстников, а, тем более, какие-то явные недостатки.

Чтобы нивелировать любые конфликтные ситуации, руководство скрупулезно отбирает педагогический коллектив и вожатых. Насколько им это хорошо удается, свидетельствует один маленький факт, который часто остается «за кадром»: WESTCAMP – это единственный украинский лагерь подобного типа, получивший аккредитацию в American Camp Association. То есть, его уровень полностью соответствует требованиям, которая Американская ассоциация лагерей предъявляет к лингвистическим центрам, размещенным на территории США.

Обращаем внимание, что в стоимость путевки не входит трансфер.