Снять квартиру в «Новопечерских Липках» — выбор тех, кто ценит комфорт и безопасность превыше всего. Это один из самых масштабных, современных и благоустроенных жилых кварталов в Киеве. Среди всех достоинств комплекса можно выделить:

  1. Транспортную доступность. Решив снять или купить квартиру в Киеве в ЖК «Новопечерские Липки», можете не переживать насчет пробок. Новостройка располагается в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Дружбы Народов», а рядом пролегают важные транспортные артерии: бульвары Дружбы Народов и Леси Украинки, улица Бойчука (Киквидзе), Железнодорожное шоссе.
  2. Большой выбор планировок. Можно выбрать квартиру в ЖК «Новопечерские Липки» в аренду на любой вкус: 1-комнатную, 2-комнатную, 3-комнатную и 4-комнатную. Каждый из этих вариантов отличается увеличенной площадью и высокими потолками. Благодаря продуманной планировке, в квартирах есть место для общения, сборов, сна, индивидуального досуга и отдыха.
  3. Повышенный уровень приватности для жителей. ЖК «Новопечерские Липки», в котором предлагается аренда квартир, имеет закрытую территорию. Тем самым ограничен доступ машин и посторонних. Попасть сюда можно через пропускной пункт, а в подъездах домов дежурит и поддерживает там порядок консьерж. Все жильцы имеют специальный электронный ключ, который обеспечивают не только доступ в помещение подъезда, но также нужен для вызова лифта и подъема на этажи.
  4. Панорамные виды Киева из окон. Панорамное остекление является важной особенностью квартир в ЖК «Новопечерские Липки». Из его окон открываются потрясающие панорамные виды, которые позволят насладиться красотой украинской столицы.
  5. Соседство с Ботаническим садом им. Гришка. Аренда квартир в «Новопечерских Липках» даёт возможность жить в комфорте, в окружении зелени, парков и спокойных окрестностей. На прогулку можно отправиться в живописный уголок города – ботанический сад имени Гришка. Но также в полной мере можно насладиться свежим воздухом, не покидая жилой квартал. На территории ЖК обустроены зеленые ландшафтные скверы, прогулочные аллеи и зоны отдыха.

Компания T.H.E. Capital.Lipki. будет рада помочь вам в аренде квартиры в «Новопечерских Липках». Наши эксперты по недвижимости оперативно подберут для вас самый подходящий вариант жилья.

ЖК «Новопечерские Липки» — все самое важное под рукой

Отдельно хочется сказать о насыщенности инфраструктуры и спектру предоставляемых услуг в ЖК «Новопечерские Липки». Этот комплекс создавался по принципу «город в городе» и на его территории размещаются все необходимые объекты инфраструктуры. Здесь жильцы могут заниматься спортом, ходить в магазин за продуктами и другими товарами, встречаться с друзьями в кафе за чашечкой кофе с вкусной булочкой, гулять с детьми на детских площадках и многое другое. Также резиденты жилого квартала могут пользоваться всей сложившейся и богатой инфраструктурой Печерского района.