RESIDENT Concept House — стильный клубный дом, расположенный на Владимирской улице, в 5 минутах на автомобиле от Крещатика. Жилой комплекс соответствует стандартам недвижимости бизнес-класса. Привлекает внимание инвесторов благодаря эксклюзивной архитектуре, удачной локации, качественному сервису и высокотехнологичной системе безопасности. Строительство объекта достигает финишной прямой.

Преимущества проекта

  1. Объект расположен на Владимирской улице. Ближайшая станция метро, «Олимпийская», находится в 750 м от дома. До Крещатика можно добраться в течение 5 минут на автомобиле.

  2. Благодаря современной архитектуре новый дом станет визитной карточкой мегаполиса.

  3. Неподалеку от жилого комплекса РЕЗИДЕНТ находится все необходимое для ежедневного комфорта: рестораны и кофейни, бизнес-центры и коворкинги, театры и арт-пространства, фитнес-клубы и студии красоты, кинотеатры и модные бутики, парки и скверы.

  4. Общее количество квартир в ЖК RESIDENT Concept House — 66. Вас будут окружать люди, которым близок ваш стиль жизни.

  5. Запроектирован двухуровневый подземный паркинг, что избавит от необходимости искать место для автомобиля, тем более, когда вы живете в центре Киева. Будет возможность оставлять как суперкар, так и внедорожник: минимальная площадь паркоместа составляет 7,6 кв. м, а максимальная — 12,5 кв. м.

  6. Для обслуживания ЖК RESIDENT Concept House предусмотрена SFERA living system. В приложении SFERA будет возможность оплачивать коммунальные и сервисные счета, сообщать представителям управляющей компании ATMOSFERA о бытовых вопросах, требующих оперативного решения, создавать и поддерживать инициативы. Такие будничные задачи, как вызов клининговой компании, доставка цветов или аренда автомобиля, можно будет поручить консьержу. Запланирована установка системы «умный дом» и, по желанию владельцев недвижимости, «умная квартира».

  7. Благодаря системам видеонаблюдения и контроля доступа можно не беспокоиться, что кто-то будет вторгаться в личное пространство резидентов.

Реализацией проекта занимается компания SAGA Development, в портфеле которой — более 15 объектов жилой и мультифункциональной недвижимости. Разрешительные документы RESIDENT Concept House есть на официальном сайте. Здесь же можно отслеживать ход строительства дома. На текущий момент завершаются работы по отделке фасада.

За деталями относительно приобретения квартиры обращайтесь в отдел продаж. Менеджеры ознакомят с доступными вариантами и стоимостью недвижимости.