При строительстве собственного дома нужно учитывать абсолютно все детали, чтобы жизнь в нем была комфортной, удобной и безопасной. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://bukwood.ua/, можно заказать надежную чердачную лестницу, непосредственно, от производителя, которая будет отличаться износоустойчивостью, долговечностью и компактн6остью. В каталоге компании «Буквуд» предлагаются несколько вариантов подобного оборудования. Это серия эко, компакт и люкс. Каждый вариант лестницы имеет свои отличия и технические характеристики.

Разновидности чердачных лестниц

Эконом вариант отличается обычной комплектацией, крышкой без утеплителя, но с термоизоляцией. Другие лестницы для чердака оснащаются дополнительными деталями и системой утепления люка. Лестницы производятся на инновационном оборудовании из натурального букового массива, который отличается прочностью. Все виды оборудования оснащаются специальной термоизоляционной защитой, противоскользящими ступеньками и прочным металлическим замком. Кроме того, крышка лестницы обрабатывается с двух сторон специальной краской, так же, как и все металлические детали изделия.

Безупречное качество и гарантии

Важно отметить, что продукция компании «Буквуд» имеет трехлетнюю обязательную гарантию и допустимую нагрузку до двухсот килограмм. Также можно регулировать угол наклона чердачной лестницы, в зависимости от габаритов комнаты и высоты потолков. Для безупречной надежности, при соединении ступенек, используется особый столярный способ, который называется «ласточкин хвост». Для верхнего крепления применяется безопасный и надежный пружинный механизм.

Внедрение новых технологий

Продукция компании «Буквуд» отличается европейскими стандартами и безукоризненной надежностью, компактностью и универсальностью. Благодаря сотрудничеству с итальянским брендом, оборудование предприятия соответствует всем стандартам качества и заявленным техническим характеристикам. На производстве применяются новые технологии и внедряются постоянно инновационные производственные мощности. Все оборудование компании сопровождается необходимыми сертификационными документами и инструкциями по правильной и безопасной эксплуатации.