Фактически каждая компания, которая занимается производством и/или реализацией товаров, нуждается в надежном логистическом партнере, на которого можно будет положиться во всех вопросах доставки продукции в нужный регион и даже страну. Однако как показывает практика, найти такую компанию достаточно сложно, потому что большинство из них имеют весьма ограниченный функционал, которого может хватить только до достижения среднего уровня компании. Чтобы расти дальше, необходимо сотрудничать с более серьезными и крупными логистическими компаниями, такими как Neolit neolit.ua. Компанию по праву можно назвать одной из самых востребованных в сфере на данный момент из стран СНГ, причин этому несколько, и каждая из них очень важна для бизнеса.

Почему стоит выбрать Неолит

В первую очередь потому, что это компания с колоссальным практическим опытом перевозок фактически всеми доступными способами, начиная от транспортных перевозок, заканчивая воздушными и морскими судами, а также жд-перевозками. И это далеко не полный список возможных услуг, которые предлагает компания. В первую очередь она специализируется на осуществлении доставок в другие страны, при этом может работать фактически с любыми грузами, которые предоставит клиент для перевозок.

С какими грузами может работать компания

Доступен любой тип из существующих перевозок. Однако в зависимости от размера, количества и специфики груза, будет осуществлен выбор в пользу определенного способа, чтобы обеспечить должный уровень безопасности перевозимого груза, и при этом максимально быстро осуществить доставку. Компания может работать с малогабаритными оптовыми грузами, крупногабаритными грузами, опасными веществами, сборными разновидностями грузов. При этом может осуществлять комбинированную доставку, в рамках которой используется не один способ доставки, а сразу несколько. Такое может быть обусловлено сложностью региона, в который запланирована доставка, например, если в нем нет жд-путей. Компания предоставляет гарантию на все оказываемые услуги.