Компания «Агровест Украина» (agrowestua.com) на выгодных условиях реализует широкую номенклатуру запчастей для сельхозтехники от ведущих производителей со 100-процентной гарантией качества, подтвержденной соответствующими сертификатами и паспортами происхождения. Доставка оплаченных заказов осуществляется в течение двух рабочих дней. Квалифицированные менеджеры при необходимости не только помогут быстро найти требуемую деталь по обширному каталогу, но и подберут более доступный аналог. Купить запчасти для с/х техники еще никогда не было так легко, быстро и главное дешево.

Целевому покупателю предлагается приобрести или заказать необходимые комплектующие для:

- комбайнов John Deere, New Holland, Massey Ferguson, CLAAS

- тракторов CLAAS и John Deere

- кукурузных жаток Geringhoff, Claas

- пресс-подборщиков CLAAS, Welger, Sipma, DEUTZ, John Deere, Perkins

- посевной техники Kverneland, Horsch

- почвообрабатывающей техники Horsch, Kverneland

- а также для плугов, культиваторов, сеялок, дизельных двигателей и всех прочих средств механизации работ.

О важном

На предприятии помимо отделов материально-технического снабжения и продаж, существует подразделение сервисного обслуживания. Оно работает на современной технологической базе, что позволяет не только проводить гарантийные ТО для сельхозмашин и механизмов, но выполнять восстановительные ремонты произвольной сложности, как в стационарных мастерских, так и непосредственно на территории стационарного ремонта и непосредственно на территории заказчика.

Если не хотите тратиться на оригинальные детали, то их можно заменить качественными аналогами, в том числе, Agri Parts, Carlisle, Corteco, Dayco, Denso, Donaldson, Gates, MANN, MWS, Optibelt, Timken…. Всех не перечислить.

Обращаем внимание на возможность получения удаленного консультирования по различным профильным вопросам, которое проводят квалифицированные сотрудники предприятия с большим практическим опытом работы. Номера контактных телефонов и подробности на сайте. Кликайте по ссылке.