В виду загруженности городских дорог, многие стараются перейти на альтернативные виды транспорта, который отличается мобильностью, доступностью и простотой эксплуатации. Мотоцикл является одним из таких, наиболее удобных и выгодных вариантов. Такое транспортное средство является доступным для большинства участников движения. Для безопасного управления мотоциклом, обязательно должны быть соответствующие права. Профессиональная мотошкола в Киеве предлагает пройти специализированное обучение и получить водительские права категории А, которые официально разрешают управлять мотоциклом любой модели. Это может быть мотоцикл с коляской, с любым боковым прицепом, а также без него.

Особенности и перспективы получения прав

Стоит отметить, что права, полученные в автошколе "Карат", являются признанными в большинстве стран мира. Это открывает возможности для путешествия по всему миру. Вы можете пользоваться арендованным транспортом для ознакомления с местными достопримечательностями, взяв напрокат любой вид мотороллера, мотоцикла либо скутера. Категория А открывается, даже если вы учитесь на другом направлении. Вы не будете повторно изучать теорию и сдавать экзамены по ней, достаточно сдать практическое вождение мотоцикла.

Приоритеты мотошколы

Преимуществом мотошколы "Карат" https://autoshkola.com.ua/ является наличие в штате опытных инструкторов, которые обладают реальными знаниями и практикой. Для практических занятий предлагаются исправные и новые мотоциклы, которые отличаются легкостью управления. Ученики могут индивидуально выбирать любое транспортное средство, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Обучающая программа отвечает всем необходимым требованиям и стандартам, а также отлично подготовит вас для предстоящего экзаменационного испытания. Школа предлагает гибкий график занятий, который также подбирается персонально. Кроме того, предлагаются несколько разнообразных видов обучения, которые отличаются ценовой политикой и другими особенностями.

Обучение в рассрочку

Занятия проходят в группах с небольшим количеством человек, начиная от двух до семи обучающихся. Набор в школу проводится постоянно, как только собирается необходимое количество учеников. Подобный подход позволяет глубже изучить теорию, уделить внимание каждому ученику и получить максимально эффективный результат. Кроме того, знания можно получать в рассрочку, уплатив, всего лишь, пятьдесят процентов от первоначальной стоимости курса. Остальная часть выплачивается в течение последующего месяца.