Залогом крепкого сна и здоровья без преувеличения можно назвать такие принадлежности, как подушки, одеяла, матрасы. Без них невозможно представить ни один дом. На рынке этот товар пользуется спросом, поэтому многие предприниматели приобретают подушки оптом в надежных компаниях. Одной из таких является компания magitex, которая предлагает покупателям подушки оптом и в розницу современного украинского производителя.

Выделим некоторые особенности продукции

Подушки изготавливают из самых разных материалов. На рынке представлен большой ассортимент синтетических и натуральных материалов, которые в дальнейшем используются производителями постельных принадлежностей. Каждый наполнитель имеет свои отличительные характеристики:

  • пухо-перьевые наполнители – изготавливают из гусиного пуха. Подушки из них довольно удобны для продолжительного отдыха. Изделия способны длительное время держать форму, быть мягкими и эластичными;
  • наполнитель из шерсти - чаще всего это овечья шерсть. Наполнитель довольно пушистый, отличается хорошей гигроскопичостью, имеет нужную жесткость и хорошо держит форму;
  • синтетика – отличается демократичной ценой, малым весом. Подушки из синтетического материала отличаются мягкостью, эластичностью, быстро восстанавливают форму, безопасны для здоровья, имеют антиаллергенные свойства. Такие изделия легко стирать как руками, так и в машинке.

Современные изделия изготавливают со съемными чехлами. Его можно также стирать по мере необходимости. Как правило, при пошиве чехлов используются натуральные материалы из хлопка, либо смешанные ткани (тик, батист).

Покупаем продукцию по низкой цене

Посетив интернет-магазин https://magitex.com.ua/ каждый сможет подобрать продукцию отличного качества по цене производителя. Товар реализуется без посредников, поэтому клиентам предлагаются конкурентные цены на товар высокого качества, безопасности и надежности.

На что обращать внимание при покупке подушки?

Прежде всего следует опираться на такие параметры, как рост, вес человека. Традиционно подушка подбирается по ширине плеча. Также важно учитывать удобную позу для сна. У каждого она может быть своей, если в течение ночи привыкли переворачиваться, то рекомендуется выбирать еще высоту подушки. Идеальной считается средняя высота. Если вы хотите подобрать ортопедическую подушку, то обращайте внимание на такой параметр, как «эффект памяти».