Для работы большинства оборудования – в быту, офисах, на производстве – требуется создание надежной и долговечной системы безопасности, которая сможет предохранять устройства от вредного воздействия электросети, а также дистанционно включать/отключать их. Интернет-магазин «Eleksun» предоставляет широкий ассортимент изделий, предназначенных именно для этого – контакторы электромагнитные купить нужно для любой электросети, работает она на переменном или постоянном токе.

Каталог компании представляет более сотни разнообразных моделей, созданных именитыми брендами, и сертифицированных для использования в Украине – это электромагнитные контакторы фирм Schneider Electric, LS Industrial System, Moeller, General Electric. На каждое изделие предоставляется заводская гарантия и полная консультация профессионалов по использованию оборудования.

Отличительные черты и ассортимент в интернет-магазине

Электромагнитные и магнитные контакторы купить нужно для работы с различными электродвигателями – в бытовых условиях, например, на даче; на промышленных предприятиях; для коммунальных компаний. Их основная задача заключается в коммутации связи между поставляющим электричество устройством и потребителями. При этом они призваны соединять/разъединять цепи, либо в случае необходимости, либо при аварийных и нештатных ситуациях.

Оба варианта коммутационных переключателей используются самостоятельно, или же встраиваются в электроцепь – часто могут являться составными частями более сложных устройств. Основные отличия состоят в степени защиты (модели с защитным корпусом можно монтировать на улице без дополнительной защиты), а также в принципиальной схеме работы – электромагнитные контакторы устанавливают в системы переменного и постоянного тока; магнитные – только переменный.

Чтобы купить необходимое для монтажа оснащение, требуется обращать внимание на его технические параметры:

  • мощность устройства – до 1000 кВатт, в зависимости от модели и сферы использования;

  • номинальная сила тока – до 2200 Ампер;

  • габаритные размеры и наличие вспомогательных аксессуаров;

  • напряжение катушки – определяется различными значениями, сопоставимыми с используемыми электросетями;

  • присутствие и количество встроенных дополнительных контактов.

Приобретение электротехники на сайте «Eleksun»

Преимущества сотрудничества с официальным продавцом надежного и долговечного оборудования заключаются в том, что все изделия импортируются прямо с заводов – это обеспечивает низкую стоимость и гарантию качества. С интернет-магазином «Eleksun» купить контактор в Украине очень просто – всего несколько минут на выбор товара по категориям; подбор способа оплаты; оформление розничной или оптовой заявки; указание адреса доставки курьерской или почтовой службой.

Обеспечьте работу любых электродвигателей надежными коммутационными средствами вместе с «Eleksun».