Если вы серьезно относитесь к веб-сайту, вам нужно найти надежного хостинг-провайдера. Давайте посмотрим, на что обращать внимание при поиске лучшего предложения. Хостинг - это услуга, заключающаяся в аренде места на собственных серверах у интернет-провайдера. Это предложение https://deltahost.ua/dedicated.html может использоваться как частными лицами, так и компаниями, которые хотят размещаться в сети.

Веб-хостинг предоставляет место для веб-сайта, FTP-сервера, ящиков электронной почты и других служб

Можно зарегистрировать собственный домен и связать его с приобретенными услугами таким образом, чтобы веб-сайт компании был доступен по легко запоминающемуся адресу.

Достаточно нескольких простых решений, чтобы вас заметили в Интернете

В предложении компании “Дельтахост” вы найдете все необходимые компоненты и сможете воспользоваться:

  • виртуальными облачными серверами для небольших веб-сайтов;
  • виртуальными серверами и облаком VPS для веб-сайтов с высоким пользовательским трафиком.

Воспользуйтесь высококачественными услугами хостинга, предлагаемыми компанией “Дельтахост”. Это надежный деловой партнер. Работает на рынке достаточно давно, постепенно развивая предоставляемые услуги. Покупка / аренда сервера- цены вполне доступные!

Преимущества сотрудничества с “Дельтахост”:

  • 24/7 техподдержка;
  • безопасность данных;
  • конкурентоспособные цены на услуги хостинга;
  • запуск сервиса;
  • четкие условия сотрудничества.

Виртуальные серверы

Самая распространенная услуга хостинга - это виртуальный сервер. Вы получаете дисковое пространство, которое можно разделить на веб-сайт, почтовые ящики, базы данных, FTP-сервер и другие службы. Вы назначите один или несколько зарегистрированных интернет-доменов каждому серверу. Управление виртуальным сервером происходит с уровня удобной панели администрирования, доступной через веб-браузер.

Второй параметр, помимо емкости учетной записи, который характеризует виртуальный сервер, это лимит передачи данных. Он показывает, сколько данных (ежемесячно или ежегодно) вы можете отправлять в Интернет и из Интернета, размещая веб-страницы, электронную почту или FTP-службы. Стоит добавить, что хостинг-провайдеры устанавливают лимиты на передачу на уровне, достаточном для поддержки веб-сайта компании и почтовых ящиков. Другое дело, если вы хотите запустить такой веб-сайт, как YouTube. Для этого вам нужны более продвинутые решения.