Мы все любим сообщать хорошие новости Одессы, представленные здесь, и не задумываемся, как это лучше сделать. Но как правильно сообщить собеседнику о чем-то плохом? Сейчас, в связи с пандемией COVID-19 у владельцев малого и среднего бизнеса настали тяжелые времена. Они несут большие убытки, поэтому вынуждены сокращать штат сотрудников. Как сообщить им о грядущих увольнениях в компании, менеджеру – о том, что его проект не будет финансироваться, а клиенту – о повышении цены?

Вы помните, как работал персонаж Джорджа Клуни в фильме «Мне бы в небо»? Он посетил американские компании и объявил сотрудникам, что их уволили. Руководителям не хватило сил сообщить своим подчиненным неприятную новость самостоятельно. Они были готовы заплатить человеку со стороны, просто чтобы не быть свидетелями того, как тяжело и эмоционально их коллеги пережили плохие новости. Поэтому заказам у главного героя не было конца.

Преподнести негативные новости, произошедшие в Одессе, действительно сложно. Эту работу выполняют журналисты и редакция городского сайта 048.ua. Но овладение этим навыком очень важно. К сожалению, в каждой стране и по всему миру то и дело возникают сложные, ненормальные ситуации, и забота штата редакции городского портала – уметь рассказывать об этом людям.

Почему люди читают последние новости?

Онлайн-новости и блоги дешевле чтения газет. Нет затрат на распространение и печать, которые могут привести к удорожанию газеты. Читателям также нужно платить больше, чтобы получить более подробную информацию. Если вы думаете о новостях в Интернете, вы можете получить их, используя крошечный объем данных со своего мобильного телефона. К нему легко получить доступ и он экономичен. Перейдите на городской сайт Одессы, чтобы узнать источник статей о последних новостях. Все статьи рассортированы по отдельным тематикам, а именно:

  • криминал;
  • бизнес;
  • политика;
  • здоровье;
  • общественность;
  • спорт и т.д.

Наиболее популярные статьи единой тематики журналисты собирают в спецпроекты, чтобы читатели могли узнать все об интересующем событии. Редакция сайта собирает достоверную информацию по этой теме и дополняет публикации все новыми фактами.

Новостные сайты предоставляют пользователям немедленную информацию о любом событии. В свою очередь печатным СМИ требуется время, чтобы собрать информацию, распечатать ее и распространить среди читателей офлайн. Поэтому крайне важно, чтобы информация была актуальной в современном мире. Для этого нам нужно полагаться на новостные сайты, а не читать новости офлайн.