Среди множества производителей смартфонов компания ZTE занимает особое место. На протяжении нескольких лет изделия, выпущенный под этой торговой маркой, привлекают покупателей отличной функциональностью, хорошим качеством и доступной ценой. Сейчас она занимает второе место в Китае среди производителей телекоммуникационного оборудования. Кроме того, компания давно присутствует на рынке мобильных устройств, ZTE является настоящим старожилом на рынке смартфонов.

За стою истории этот производитель выпустил ряд интересных моделей, пользующихся большой популярностью у потребителей. Среди последних новинок можно отметить следующие модели.

ZTE Blade A465 - модель начального уровня с 5" экраном. Поддерживается 1 сим-карты, собственная память телефона - 8 Гб, с возможностью расширения за счет дополнительной SD карты. Отличный баланс между оснащенностью и доступной ценой.

ZTE Blade A910 - более дорогая и функциональная модель. Экран 5,5" с разрешением 1280×720, слота для внешний карты памяти. Камера на 13 Мп, поддержка 2 SIM карт. Телефон среднего сегмента рынка. Именно такие модели пользуются самым большим спросом.

ZTE Nubia Z11 - настоящая топовая модель. Флагман ZTE на текущий момент. Предлагается с мощным процессором Snapdragon 820, оперативной памятью на 4 Гб. Отличный IPS 5.5" экран с разрешением 1920 х 1080. Слот для второй SIM карты, как это сейчас практикуется всем производителями, совмещен со слотом для SD карты. Аккумулятор несъемный, на 3000 мАч. Сканер отпечатков пальцев в наличии. хорошо Безрамочный дисплей придает смартфону особенно стильный и необычный вид.

Кроме этого, в линейке ZTE есть немало и других достойных моделей.

Чтобы избежать неприятностей со смартфоном, которая может произойти случайно в любой момент, будь то падение, попадание пыли в разъемы, царапины на экране и корпусе, рекомендуется использовать дополнительные аксессуары для телефонов. Например, неплохой выбор предлагается в этом магазине . Здесь можно подобрать защитный чехол на любой вкус. Моделей представлено много, разного назначения и дизайна. С такой защитой можно не опасаться за состояние своего смартфона. Потратив совсем немного денег на аксессуар, вы убережете дорогостоящий аппарат от внешних воздействий, а свой кошелек - от лишних расходов на ремонт. Также в данном магазине работает услуга бесплатной доставки, а также можно посмотреть чехлы и от других брендов.