Дорогие полтавчане!

Люди выходят на работу, бизнес открывает двери торговых центров, магазинов и заведений питания. Благодарен вам за то, что откликнулись на призыв и возобновили работу. Для работы нашей экономики вы очень важны.

Мы, работники органов местного самоуправления и органов самоорганизации населения, на рабочих местах. Коммунальные службы тоже без устали работают. Даже сегодня, когда ночью была объявлена ​​воздушная тревога, сразу после ее отмены работники КАТП-1628 вышли на работу. Ведь война – это не повод разводить беспорядки в нашем городе.

Я благодарен всем коммунальным службам за их ежедневный труд, за своевременные ремонты и обслуживание сетей тепло- и водоснабжения, водоотвода.

Особое уважение и благодарность водителям троллейбусов, работающих круглосуточно и даже ночью развозят внутри перемещенных лиц от вокзалов до школ и детсадов, где для них развернуты места жительства.

Вы, дорогие горожане, помогайте коммунальным работникам. Держите в чистоте свои дворы и придворовые участки, выбрасывайте мусор в мусорные баки, сортируйте его, ухаживайте за коммуникациями.

Эта война – огромное испытание для всех нас. Испытание на человечность и крепость. Поэтому давайте будем сильными, помогаем друг другу, чтим работу коммунальных служб и всеми силами давайте поддержим бизнес. Наш город должен развиваться и работать. И мы об этом позаботимся!

Вместе к победе!