Все, что помогает бойцу или солдату выполнять боевую задачу, по праву называется тактическим. Тактические аксессуары, одним из которых является головной убор – бейсболка, неотъемлемая часть военной униформы. Она защитит голову от палящего солнца и сильного ветра, особенно востребована в летнюю пору.

Бейсболка тактическая, как и кепка, фуражка, шапка, имеет хорошие маскировочные свойства, хорошо переносят влияние атмосферных осадков, долговечные и удобные. Их могут носить в весенне-летний период военнослужащие, полицейские, рыбаки, охотники и представители других профессий, выполняющие спецзадания.

Тактические бейсболки, купить которые можно по приемлемой цене, могут быть разных размеров и цветовой палитры. В каталоге магазина можно подобрать головные уборы на зиму, лето, демисезонные, разных моделей и особенностей. 

Армейские бейсболки: особенности и критерии выбора

Бейсболки тактические имеют простую, но своеобразную конструкцию. Они состоят из четырех деталей – козырек, плоский верх, полукруглые боковые части. Жесткий козырек защищает от солнечных лучей, сзади имеется утягивающий шнурок для глубокой и удобной посадки на голове. Неотъемлемой частью головного убора является система вентиляции – на поверхности размещены отверстия-люверсы, которые обеспечивают воздухообмен, не позволяют потеть голове в жару, а нательная сторона прошита потоотводящей сеткой.

Некоторые модели бейсболок дополнительно имеют накладки на уши, защищающие от сильного ветра (демисезонные модели). В ассортименте Военторгов также можно встретить модели с берушами для проведения стрельбы.

Важным отличием бейсболки армейской есть наличие платформ из велкро. Их нашивают по бокам, на затылке и на макушке, далее на них крепят кокарды, личную или распознавательную информацию. Для пошива головного убора могут использоваться как хлопковые, так и синтетические материалы, флис, шерсть, кожа (зимние варианты). Для высокой сопротивляемости механическим повреждениям, отличной носкости и минимального воздействия ультрафиолетового излучения добавляются армирующие материалы.

Преимущества тактической бейсболки:

  • Надежная защита от солнца, ветра, мороза и холода;
  • Хорошая вентиляция;
  • Материалы прочные, водо- и грязеотталкивающие;
  • Легкие в уходе;
  • Могут складываться и легко помещаются в кармане, под шлевку, погонную петлю;
  • Износостойкие и долговечные.

Армейская бейсболка, купить которую можно на сайте в любое удобное время, предназначена для бойцов разных подразделений – НАТО, песочные, для ежедневной носки, нацгвардии, сухопутных войск, путешественников, дачников, любителей активного отдыха и т.д. Дизайн может быть обычным (кепка из клиньев), полевая с защитой для шеи, мазепинка, горная или бундесвер, восьмиклинка.

Купить бейсболку тактическую можно разной расцветки. Цвет головных уборов для военнослужащих и бойцов различных подразделений может быть однотонной или камуфляжной, все они характеризуются хорошими маскировочными свойствами – олива, черный, коричневый, темно-синий, пиксель, койот, хаки и другие.

Как купить тактическую бейсболку в Украине по доступной цене?

Интернет-магазин "Панцирь" (Киев, Украина) представляет огромный выбор военной амуниции, оптики, одежды, обуви, бронежилетов, военного снаряжения и оружия, аксессуаров, которые позволят легко и качественно выполнить задачу любой сложности. Купить армейскую, тактическую, военную бейсболку можно на сайте, оформив заказ через корзину или связавшись с менеджером в телефонном режиме. 

В каталоге доступны товары первой необходимости, средства защиты, комплектующие и необходимые аксессуары для несения службы в разных сферах. Цены - доступные, для постоянных клиентов есть бонусные баллы, которые позволяют приобрести нужный товар по более низкой стоимости.

Если вы не нашли нужного товара, не знаете, как выбрать правильный размер или сомневаетесь в выборе модели, позвоните. Консультанты любезно ответят на все вопросы и помогут с выбором, оформлением заявки.