Первый визит к специалисту должен поставить вам все точки над "И". Однако, уделите особое внимание рекомендациям врача в ограничениях, которые возникают после выполнения операции.

Лазерная эпиляция (Киев) – это процесс, связанный с вмешательством в работу организма человека, поэтому грамотное соблюдение правил восстановления приведет к запланированному результату.

К каким временным запретам приводит лазерное удаление волос?

Несмотря на то, что это эпиляция лазерная, кожа пациента все равно испытывает стресс. Это проявляется высокой чувствительностью эпидермиса, который реагирует на минимальные раздражители. К значительной пигментации может привести контакт с привычной дозой солнечных лучей. Поэтому:

  • Летом удаления волос лазером сопровождается обязательной обработкой данного участка кожи солнцезащитным кремом с высоким уровнем защиты в течение 3 недель.

В обязательном порядке нужно отложить на 2 недели посещение заведений, в которых есть контакт с водой. Речь идет о саунах, бассейнах, аквапарках, где вода содержит повышенное содержание хлора. Потому что:

  • Даже качественная лазерная эпиляция в Киеве не избавит от негативных последствий в образовании шелушений, отеков, гиперемии на коже после купания в хлорированной воде.

Неоспорим позитивный эффект, который оставляет лазерная эпиляция, цена на процедуру доступна каждой девушке. А после сеанса стоит особенно любить свое тело, и пощадить от воздействия от абразивных эмульсий. Речь об этом:

  • Отложить на все 100% использование скрабовых, пилинговых препаратов, которые нацелены на снятие ороговевшего слоя кожи.

Эпиляция лазером воздействует на корневую систему волоска, поэтому важно воздержаться от удаления вновь отрастающих волосинок путем шугаринга или с помощью воска. Почему:

  • Извлечение волоска из луковичной ложи провоцирует организм к репродукции данного органа и последующая лазерная эпиляция, стоимость которой за разовый сеанс может показаться высокой, становится бессмысленной.

О чем еще должен предупредить салон лазерной эпиляции?    

  1. В первые сутки следите за обработанным участком кожи как за попкой младенца. Температура воды при выполнении гигиенических процедур не должна превышать 40оС.
  2. Средства по уходу за кожей применяйте с заживляющим и успокаивающим эффектом.
  3. В салоне Лазеррум выполняется лучшая лазерная эпиляция (Киев), поэтому Вам не потребуется дополнительная обработка оговоренного участка кожи спиртом, что приводит к сильным ожогам.
  4. Отложите мочалки и другие средства механического воздействия в сторону недели на 2.
  5. Воздержитесь от массажных процедур в зоне обработки аппаратом. Стимулирование кровообращения становится причиной набухания мест крепления луковиц.
  6. Через указанный косметологом промежуток времени обработанный волосяной покров начинает выпадать. Не бойтесь этого явления.

Лазерное удаления волос должно сопровождаться заботой и простотой в уходе за кожей

Качественный центр лазерной эпиляции (Киев) Лазеррум сориентирован на качественную работу. Не стоит бояться широких списков обязательств. Их соблюдение не требует особых навыков и не меняет особо темпы повседневной жизни. Перед тем, как идти на процедуру, убедитесь по отзывам, что лазерная эпиляция без боли (Киев) в этом кабинете возможна.

Косметологи из Лазеррума несут ответственность за выполнение процедуры, поэтому смело гарантируют обещанный результат. После каждого сеанса у специалиста обеспечьте для кожи:

  • Постоянное влажное состояние с помощью кремов, ограничивающих испарение.
  • Полноценное наружное поступление питательных веществ, для формирования заживляющего и успокаивающего эффекта.
  • Подбирайте одежду из мягких тканей, без затяжек и резинок. Материалы выбирайте натуральные, потому что излишнее потоотделение провоцирует повторное воспаление эпидермиса.

Квалифицированная лазерная эпиляция (цена за сеанс зависит от уровня мастерства косметолога) в обязательном порядке должна включать помимо процедуры полноценный осмотр. В индивидуальном порядке определяется врачом допуск к эпиляции лазером (Киев). Если имеется личная непереносимость препаратов пациентом, специалист обязан найти решение. Помните, что лучшие салоны лазерной эпиляции (Киев) предлагают кроме отдельной услуги полный комплекс по сопровождению пациента до момента получения спрогнозированного результата.

Цены на лазерную эпиляцию в Киеве предлагаются в широком ценовом диапазоне. Однако высокая стоимость не гарантирует надлежащее качество услуги. Множество положительных отзывов ссылается на услуги лазерной эпиляции в центре косметологии Лазеррум. Помните, что косметологические процедуры стоит доверять исключительно профессионалам.