В связи с постоянным растущим спросом на туризм в Украину. Множество компаний организовывают сервис и оказывают услуги по предоставлению бизнесменам и туристам автомобиль в аренду с водителем и без.

Компания https://icar-group.ua/our-avtopark/odesa имеет в своём распоряжении большой автопарк автомобилей различного класса от «эконом» до «премиум», всё зависит от желания клиента и его выбора.

Процедура оформления документов стандартная и универсальная, которая существует и работает во многих европейских странах, поэтому вопросов и претензий у клиентов к компании не существует, граждане, пользующиеся арендой автомобиля не один раз, ознакомлен с порядком и требованиями к заказчику авто.

Всегда можно забронировать автомобиль заранее до своего приезда в Украину, для этого у компании имеется свой официальный сайт, где доступно размещён весь перечень процедур, связанный с оформлением аренды транспортного средства. Поездка на арендованном автомобиле должна быть удобной и комфортной, поэтому компания «iCar Group» всегда предъявляет повышенные требования к своим сотрудникам для оказания качественных услуг. Каждый автомобиль всегда находится в полной технической исправности и с заправленным топливным баком.

При заключении договора аренды автомобиля всегда помимо стоимости оказываемых услуг вносится гарантированная определённая сумма залога, которая определяется от сроков аренды и типа автомобиля, она должна покрывать расходы в случае возникновения различных внештатных ситуаций, а именно поломок, ДТП, по окончании арендного срока, при условии исправности транспортного средства залоговая сумма возвращается клиенту. Помимо депозита – залога, на каждый арендуемый автомобиль оформляется страховка, которая обеспечивает вашу поездку максимально безопасной.

Каждый автомобиль компании «iCar Group» полностью застрахован от различных ДТП, авто угонов, хищений, повреждений автомобиля от третьих лиц, стихийных действий, такой подход к сотрудничеству позволяет арендатору получить максимальный комфорт и гарантии при аренде автомобиля положительными эмоциями и впечатлениями.

Для удобства в оказании своих услуг компания разработала свой официальный сайт, с помощью которого каждый клиент может легко стать арендатором автомобиля компании. На сайте всегда отражено реальное наличие автомобилей, подготовленных к сдаче в аренду, заказчику изначально необходимо определится с классом автомобиля и оформит заявку.

Какие преимущества предоставляет аренда автомобиля от компании «iCar Group»

Прежде всего всегда получаете технически исправный автомобиль.

Клиент получает авто в точно указанном месте и времени, осуществляется доставка по адресу.

Имеет полное право эксплуатировать арендованный автомобиль по всей территории Украины, при передаче арендатору всегда транспортное средство имеет полный заправленный бак.