В обширном каталоге популярного онлайн-магазина Top-best.ua представлен шикарный выбор всевозможных аксессуаров для различных смартфонов и планшетов. Речь идет, в том числе, о чехлах, защитных стеклах, кабелях, наушниках, зарядках, держателях и многом ином. Тысячи товарных позиций по общедоступным ценам от известных брендов способны удовлетворить не только существующие потребности, но исполнить самые заветные желания. Стать волшебником можно одним кликом по ссылке. Попробуйте и вам понравится.

Пользовательский интерфейс для такого крупного интернет-магазина очень простой и абсолютно понятный. Воспользуйтесь фильтрами, чтобы сузить круг поиска и сразу выйти на нужный аксессуар или раздел. Товарные карточки подробно расписаны, чтобы выбор покупателей был более осознанным. Любые формы оплаты. Доставка по всей стране «Новой почтой». Возвраты/обмены. В общем, сервис по высшему разряду.

О частностях

Стабильно высоким спросом, в частности, пользуются защитные стекла, способные сохранить дорогостоящую матрицу смартфона от разрушения. По статистике одной из крупных сервисных сетей, свыше 50% гаджетов пострадали из-за того, что тупо выскользнули из рук. Порядка 30% вылетели из кармана. Еще где-то 20% были нечаянно раздавлены ключами и прочими способами. Более 5% смартфонов разбито о стену на пике эмоций. Без дополнительного уровня защиты никак не обойтись.

На что смотреть при выборе? Для стекла главное твердость. Чтобы гвоздем не поцарапать, и молотком не разбить. Максимально доступным уровнем является 9Н, как у алмаза. Второй принципиальный момент связан с толщиной, которая колеблется в весьма широком диапазоне 0,15…1,0. «Единица», безусловно, является самым крутым выбором, но, двигаясь в сторону безопасности, можно запросто потерять в функциональности. Экран перестанет реагировать на прикосновения. К сожалению, это можно установить лишь опытным путем. Знатоки рекомендуют остановиться на «золотой середине» в виде 0,3мм.

Далее смотрим на покрытие, которое может быть глянцевым, матовым, «приватным», «сверхпрозрачным» и олеофобным. Выбирайте любое из них.