Считается, что впервые объемные буквы с подсветкой для привлечения покупателей были использованы С.Уолтоном, владельцем сети гипермаркетов Walmart. Им было доказано, что любые магазины с подобными вывесками, независимо от ценовой политики и товарного ассортимента, вызывают неподдельный интерес у целевых аудиторий. Они попросту игнорируют многочисленных конкурентов, находящихся в шаговой доступности и как заколдованные идут на светящиеся вывески. Парадоксально, но факт.

Наружную рекламу с невероятной притягательной силой делают в компании «РеСтайл». Она входит в тройку самых крупных агентств постсоветского рынка и готова предложить на выгодных условиях максимально широкий спектр услуг. В этой связи речь идет о полусотне направлений наружной и интерьерной рекламы, разнообразной широкоформатной печати, а также о многих десятках стендов и табличек.

О частностях

Самыми экономичными в плане себестоимости считаются объемные буквы из пенополистирола, которые обычно подсвечивают только с внешних сторон. Они характеризуются долговечность, общедоступностью, а также легким и простымразмещением на плоскостях с помощью специализированных клеевых составов. Базовым цветом является белый, а многообразие оттенков достигается с помощью красителей.

Объемные буквы могут иметь:

  • внутреннюю подсветку;
  • подсветку контражур;
  • комбинированную подсветку.

Подсветку, как правило, сегодня делают на основе светодиодов, с помощью которых можно добиваться оригинальных световых эффектов. Они поступательно выталкивают рынка старую классику из числа неоновых трубок, которые по-прежнему актуальны, но проигрывают конкурентную борьбу из-за сравнительно высокого энергопотребления и относительно высоких расходов на обслуживание.

Стабильно высоким спросом пользуются световые короба, которые уже давно вышли за рамки строгих прямоугольных форм. Специалисты рекламного агентства «РеСтайл» изготавливают произвольные конструкции по эскизам или пожеланиям заказчиков. Разработкой уникальных изделий могут заняться креативные дизайнеры компании. В их распоряжении находится поистине огромное количество материалов, эксплуатационные ресурсы некоторых из них измеряются десятилетиями. Мы сейчас говорим о прочных, жестких и сверхнадежных алюминиевых композитных панелях. Главное, чтобы выбранный материал не разрушался ультрафиолетовыми излучениями и эффективно противостоял ветровым нагрузкам.