приставал к детямВ Полтаве мужчина приставал к маленькой девочке. По словам очевидцев, ЧП произошло вчера, 4 июня, около 17:00 в районе алмазного завода.

"Сегодня около 17:00 был задержан данный человек при попытке изнасилования маленькой девочки! В районе Алмазного завода! Мы вызвали полицию, дождались патрульных и передали его им!" - сказано в сообщении.

Очевидцы просят всех свидетелей происшествия обратиться в полицию.

Как рассказал спикер Главного управления Нацполиции в Полтавской области Юрий Сулаев, вчера около 17:00 в микрорайоне Алмазный прохожие остановили мужчину, который гонялся за детьми и пугал их. Очевидцы вызвали полицию, которая установила личность нарушителя и выписала ему протокол об административном нарушении. Об этом пишет "Полтавщина".

По словам Сулаева, нарушитель - житель Полтавы 1993 года рождения. Он гонялся за несколькими детьми и напугал их. При поверхностном осмотре полицейские не обнаружили признаков алкогольного или наркотического опьянения. Причины своих действий он не объяснил. На мужчину составили админпротокол с квалификацией "мелкое хулиганство".

Видео взято с паблика "Алмазний: Люди. Подii. Розвиток."