фестиваль, парк победа полтава, полтава пиво

В Полтаве 7 и 8 сентября пройдет фестиваль «Полтавське пиво – справжнє диво».

Как сообщили в горсовете, масштабный фестиваль, посвященный дню рождения ЗАО «Полтавпиво», пройдет в парке культуры и отдыха «Победа».

Соорганизаторы мероприятия рассказали, что условно поделят территорию парка на две локации: первая - это главная сцена и зоны отдыха для взрослых. Вторая - более семейная и для детей. Здесь запланировано проведение мастер-классов, конкурсов. 

Начнет свою работу фестиваль в субботу, 7 сентября, в 11:00, официальное же открытие состоится в 15:30. Второй фестивальный день начнет свою работу также в 11:00.

В течение мероприятия на сцене запланированы выступления городских и приглашенных коллективов, шоу мыльных пузырей, пиротехническое шоу, дискотека и розыгрыш ценных подарков от организаторов.

Какой я вижу цель этого фестиваля? Создать позитивный настрой горожанам и одновременно дать возможность предпринимателям креативно прорекламировать свою продукцию. Это своеобразное продолжение «Сити-феста» с его основной идеей обновления подходов к традиционным развлекательным мероприятим в Полтаве, - сказала заместитель городского головы по социальным и экономическим вопросам Татьяна Юрченко.