Многие любители Nintendo Switch купить в Харькове свою любимую приставку не отказались бы. Фанаты красочных и проработанных игр от Нинтендо с радостью покупают их новые и старые консоли.

Основанная Фусадзиро Ямаути в сентябре 1889 года в Киото, Япония, под названием Nintendo Koppai, компания начала с производства и продажи игральных карт "ханафуда", которые существовали в различных формах на протяжении веков до этого, но потеряли популярность из-за ограничений на азартные игры.

Когда рынок игральных карт достиг точки насыщения в середине 60-х годов, компания начала заниматься многими новыми направлениями, включая компании такси и отелей для краткосрочного пребывания, а также те, которые производили быстрорастворимый рис, пылесосы и игрушки. Игрушки были единственным бизнесом, который начал расти после продажи более миллиона единиц выдвижной руки под названием Ultra Hand, разработанной инженером по техническому обслуживанию Гунпей Ёкои, который впоследствии разработал множество электронных игрушек и гаджетов Nintendo, таких как D-pad. В 1975 году Nintendo приобрела в Японии права на распространение Magnavox Odyssey (первой коммерческой домашней игровой приставки), что привело к разработке компанией игр, включая EVR Race и Donkey Kong, и, в конечном итоге, собственную игровую систему Famicom, которая поставлялась японским покупатели в июле 1983 г. Это и было начало головокружительной карьеры компании на рынке видеоигр.

Особенности одной из самых популярных консолей компании

Одной из самых популярных консолей от Нинтендо, да и во всем мире, является Нинтендо Свитч. Она воплощает лучшее от многих предыдущих поколений приставок. Нинтендо Свитч Харьков и его магазины предоставляют покупателям в больших объемах, чтобы ответить на высокий спрос.

Благодаря 6-дюймовому корпусу планшета и съемным беспроводным контроллерам Joy-Con, Nintendo открыла несколько очень интересных концепций в этом устройстве. Вместо прямого столкновения с PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One или Xbox Series X, Switch представляет собой совершенно новый путь в играх.

Основными преимуществами являются:

  • гибридность;
  • большой выбор игр;
  • универсальность;
  • разнообразие возможностей.

Спустя большое количество времени после своего первого выхода Switch имеет обширную коллекцию отличных игр от первого лица, портирование отличных игр из прошлого и удивительно широкий выбор фантастических инди-игр, большинство из которых предлагают возможность играть на телевизоре, дома, так и в руках где-нибудь еще. А такие новаторские игры, как серия Labo, показывают, что творчеству Nintendo и универсальности системы нет предела. 

Спрос на Nintendo в Харькове 

Консоли Nintendo относительно доступны по цене и имеют огромную библиотеку, состоящую из одних из лучших игр всех времен, а способность некоторых из них, таких как Nintendo Switch, играть на ней как на большом экране, так и в дороге остается непревзойденной и не имеющей й аналогов.

Nintendo создает интересные как сложные так и казуальные игры, и они действительно понимают, что в игре будет казаться игрокам веселым. 

Их игры созданы для того, чтобы приносить игрокам чистое развлечение с небольшим количеством морали и глубокого смысла. Они не ориентированы на графику и физику в реальном времени. 

Вместо этого они сосредоточены на эмоциях и веселье игроков. В то время как все компании заявляют, что они сосредоточены на игровом процессе, лишь немногие из них знают, как доставлять развлечения каждый день обычной казуальной аудитории.