Многие наши соотечественники ищут лучших условий труда и достойной оплаты за пределами нашей страны. Но почему-то впечатления у них остаются совершенно противоположные — кто-то остается очень доволен как отношением работодателя, так и оплатой за труд, а кому-то условия оказываются абсолютно неприемлемыми. Причина такого несоответствия довольно банальна — отсутствие поддержки опытных специалистов по трудоустройству за рубежом, в частности Польше. Именно на эту страну чаще всего падает выбор соискателей без опыта работы и знания языка.

Работа в Польше для мужчин - толерантное отношение польских работодателей и схожесть наших культур, равно как и языков, определяют высокий спрос на рабочую силу из Украины. Мужчины могут рассчитывать получить сезонную, временную, постоянную высокооплачиваемую работу в разных отраслях. Самостоятельные поиски или рекомендации знакомых имеют место быть при подборе вакансии, но здесь сработает фактор удачи. Если вам необходим заведомо положительный результат и стабильная выплата зарплаты во время пребывания на территории Польши, стоит обратиться в проверенное агентство труда WORKLIFE.

Какая работа в Польше для мужчин пользуется популярностью?

Регулярное транспортное сообщение и территориальная близость Польши способствуют регулярной трудовой миграции украинцев. Одни уезжают подработать на несколько месяцев, другие готовы расстаться с семьей на более долгий период. За это время есть возможность накопить приличную сумму.

Оплата труда в Польше производится почасово, также в некоторых отраслях практикуется работа на аккорд (от выработки). Фактическая зарплата (Нетто) выплачивается на карту строго в определенный период. Даже если у соискателя нет опыта, знания польского, предпенсионный возраст, наше агентство гарантирует поиск подходящей вакансии. Если же есть рабочая специальность, это повышает шансы на получение более высокой зарплаты. Вакансий всегда очень много, среди наиболее популярных:

  • разнорабочие на стройках, в сельском хозяйстве, фабриках;
  • рабочие на заводы, мебельные предприятия;
  • водители на легковой и грузовой транспорт;
  • строители, сварщики, электрики.

Всегда поможем подобрать подходящий вариант по вашим запросам на наиболее выгодных для соискателя условиях.

Особенности сотрудничества с международным агентством труда WORKLIFE

WORKLIFE напрямую сотрудничает с проверенными польскими работодателями, поэтому абсолютно все вакансии, представленные на сайте, официальные. Соискатель по приезду на место работы оформляет документы, получает банковскую карту польского банка и регулярные выплаты заработной платы согласно договору. Все необходимые для выезда документы оформляют сотрудники агентства, не требуется личное присутствие, только предоставление личных данных. Оплачиваются услуги перевода и оформления документов, за саму вакансию вы не платите.

Полный пакет документов от агентства включает в себя приглашение от работодателя, рабочую визу, страховой полис, сим-карту польского оператора связи. Отзывы о деятельности можно изучить в свободном доступе на сайте, работают здесь прозрачно и эффективно. Если вам нужна высокооплачиваемая работа в Польше для мужчин, обращайтесь к менеджерам компании. Все консультации бесплатные, вами займутся профессионалы своего дела, они гарантируют неукоснительное выполнение всех взятых на себя обязательств. Дальнейшее продвижение по работе будет зависеть только от вашего личного трудолюбия.