Женская кожаная сумка – незаменимый аксессуар в женском гардеробе. У каждой женщины в арсенале должно быть не менее трех разных сумок. 

Первая кожаная сумка женская должна быть универсальной – идеальной для работы и повседневного использования. Она должна подходить под платье, футболку, деловой и спортивный костюм. Думаете, такой не существует? Ничего нет невозможного! 

В качестве "сумочки на все случаи жизни" лучше всего подойдет кожаный шоппер. Цвет? Конечно же, классический: черный, коричневый или темно-синий. С таким шоппером можете быть уверены, что будете всегда выглядеть стильно, независимо от обстоятельств. 

Также рекомендуем купить женскую кожаную сумочку через плечо, которая подойдет для важного экзамена, романтического ужина или похода в театр. Женские кожаные сумки кросс-боди стильные и элегантные, поэтому идеальны для вечерних выходов и важных мероприятий. Цвет? Лучше отдать предпочтение приглушенным тонам. Если же вы хотите немного ярких акцентов, выберите красный или розовый оттенок.

Третий must-have - это поясная женская кожаная сумка. Выбирайте цвет, гармонирующий с вашей индивидуальностью. 

Yes

Как выбрать и купить сумку женскую кожаную?

Интернет-магазин мастерской БланкНот предлагает купить кожаную женскую сумку от производителя. Мастерская располагается в Киеве, здесь производятся кожаные аксессуары ручной работы. 

В каталоге представлено множество интересных моделей. Можно легко подобрать и купить кожаную сумку женскую на любой сезон. Для пошива своих изделий используется различная натуральная кожа: краст, Crazy Horse, флотар, кайзер, а также Saffiano. Каждый из этих видов кожи имеет свою особенность и индивидуальность. 

  • Краст имеет широкую цветовую палитру. Имеется белый, серый, розовый, красный, синий, зеленый, бирюзовый, чёрный и коричневый цвет. Это кожа хороша тем, что имеет красивую поверхность с сохранившимся природным рисунком. 
  • Crazy Horse также представлена в множестве разных оттенков. Для этой кожи характерны матовая винтажная поверхность. На ней могут оставаться лёгкие потёртости и царапинки, которые можно легко убрать. Но именно эта особенность делает каждое изделие из натуральной кожи Crazy Horse уникальным и неповторимым. 
  • Сумки кожаные женские из натуральной кожи флотар отличаются мягкостью и зернистой поверхностью. Эта кожа представлена в белом, черном, красном, синем, бежевом и розовом цветах. Она невероятно приятная на ощупь.
  • Кайзер - гладкая кожа с легким сатиновым блеском. 
  • Saffiano имеет дополнительное покрытие, которое защищает поверхность от внешних повреждений. Представлена в черном и красном цвете.

Yes

Какие сумки женские кожаные предлагает мастерская?

В магазине можно подобрать сумки разных моделей. Если не удалось выбрать нужный вариант, то мастера изготовят сумку под заказ. Также можно “подогнать” любую модель под ваши требования. Вы можете выбрать цвет или тип кожи, изменить длину ремешка или добавить карманы.

Самые популярные модели каталога представлены в таблице.

Yes

Yes

Почему стоит купить женскую кожаную сумку в интернет-магазине blanknote.ua?

БланкНот - производитель сумок в Украине, поэтому предлагает самую выгодную цену и условия покупки.

  • В мастерской можно изготовить изделия под заказ, a также внести изменения в уже существующие модели сумок.
  • В каталоге можно легко подобрать к любой сумке другие аксессуары
  • На все кожаные аксессуары дается гарантия 3 года, а на изделия из фетра - 1 год.
  • Доставка заказов осуществляется по всей Украине, а также за её пределы.
  • Купить женскую кожаную сумку в Киеве можно в шоу-руме на ул. Пушкинской, 8 или в ТЦ "Городок".
  • По Украине заказы на сумму от 2000 доставляются Новой почтой бесплатно.
  • Для своих клиентов предлагается удобную форму оплаты заказов.
  • Здесь можно заказать дополнительную услугу гравировки изделий.

В перечень услуг мастерской BlankNote входит изготовление корпоративных брендированных аксессуаров. Также работают и с оптовыми покупателями. 
 

Yes