В столице Украины большим спросом пользуются однофазные стабилизаторы напряжения РЭТА. Есть несколько серий такой продукции, например, НОНС Strong M1.

Речь идет о приборах большой, повышенной мощности, что могут быть использованы, когда необходимо питать промышленные электрические установки, многочисленные объекты и системы. Огромную роль играет качество питающего напряжения, однако не стоит забывать и о непрерывности электроснабжения.

Если вы хотите приобрести стабилизаторы в Киеве, то переходите в раздел https://reta.com.ua/productions/odnofaznye-stabili. Там на выбор предлагается несколько серий, можно не сомневаться, что один из предложенных вариантов точно придется по душе.

Сегодня многие производители предлагают покупателям стабилизаторы. Однако они создаются в полном соответствии с обычными топологиями построения. Вот почему непрерывность электроснабжения никому не гарантируется.

Часто в прошлом изготовители попросту не обращали внимание на столь важный параметр, как «интенсивность отказов». Причем речь шла обо всех элементах, что входят в состав устройства. Если выходит из строя что-то одно, то отказывает весь стабилизатор, поэтому электроснабжение потребителя прекращается.

Особого внимания заслуживает серия Strong M1, что была разработана экспертами с немалым опытом. У нее практически нет таких недостатков. При построении стабилизатора был учтен модульный принцип «горячего резервирования». В чем главный смысл? Речь идет о синхронной работе узлов, которые «трудятся» на общий результат.

Что происходит, когда некоторые компоненты выходят из строя? В этом случае работоспособность стабилизатора не теряется. Однако эффект все же есть – стабилизирующие возможности намного снижаются. Но электроснабжение оборудования не будет прервано. На такую продукцию дается 2-летняя гарантия.

На какие преимущества стоит обратить внимание? Любой стабилизатор, который относится к серии Strong M1, выделяется следующим:

  • высокий КПД (как минимум 98%)
  • надежность благодаря фактору «горячего резервирования»
  • мощность холостого хода почти нулевая

Особых усилий для проведения ремонтных работ прикладывать не придется.