В разделе самоходной складской техники есть машины, используемые исключительно для разгрузочно-погрузочных работ, транспортировки тяжелых грузов в торговых залах, складских помещениях. Это так называемые погрузчики. Чтобы научиться ими управлять, нужно получить специальные знания, навыки. Учебно-производственный центр «Професійна безпека» приглашает всех желающих записаться на курсы на водителя погрузчика, где по окончанию выдается удостоверение. После обучения будет несложно найти работу по данной специальности в любом городе Украины.

Что дает такая учеба? Прежде всего, специалист будет разбираться в принципах работы, видах такой техники, правилах складирования грузов, понимать методы работ погрузки-разгрузки, принципы движения по промышленным территориям, помещениям, знать, как проводить самостоятельно ежедневный технический осмотр машины, сможет без посторонней помощи устранить неполадки.

На сайте центра размещена заявка на консультацию и оформление услуг, заполнив которую можно связаться с оператором, получить ответы на интересующие вопросы, помощь в выборе подходящей специальности. В соответствующем разделе указаны контактные данные.