Не так давно украинцы полагали: робот-пылесос представляет собой просто игрушку, которая стоит дорого, а на практике от нее нет особой пользы. Но сегодня они их довольно активно заказывают здесь: http://www.citrus.ua/shop/goods/smart-kitchen/3593/.

Современный рынок может предложить интеллектуальных, мощных помощников. В Интернете можно отыскать немало положительных отзывов. Вот почему все чаще покупатели тратят свои деньги на такие гаджеты.

Производители

На рынке представлена продукция огромного количества производителей. Если перейти по ссылке, которая указана выше, то вы сможете выбирать между различными моделями от бренда ECOVACS (КНР). Компания предлагает покупателям роботов Deebot, которые помогут вам с уборкой.

Если говорить о самой известной компании, то ею является iRobot. Производитель из США первоначально пытался разработать сложных роботов, которых можно было бы использовать в военных целях. Был сделан правильный шаг, который позволил заниматься массовыми моделями. Это позволило компании завоевать рынок.

Особенности «помощников»

Каждый знает, как много сил уходит на уборку в квартире. Вот почему мы не отказываемся от помощи. Если раньше можно было обратиться только в клининговую компанию, то сегодня никто не мешает вам приобрести робота-пылесоса.

Такая продукция, предложенная брендом ECOVACS, оснащена контейнерами, которые очищаются автоматически. Стоит обратить внимание и на особые системы уборки. Немаловажная особенность – это технология под названием SmartNavi. Также есть приложение, благодаря которому можно управлять роботом с помощью смартфона. В итоге вы можете рассчитывать на идеальную уборку в доме. А самое важное в том, что для этого практически не придется прилагать усилий!

У робота-пылесоса не будет проблем с коврами, которые имеют короткий ворс, пол без покрытия также будет вычищен. Достаточно только выбрать на сайте, который указан выше, модель с параметрами, подходящими вам больше всего. Тогда точно можно не переживать на счет чистоты в доме.

Заказывать роботов-пылесосов онлайн очень удобно, так вы можете сэкономить немало времени.