Лето еще не закончилось, следовательно, никто не мешает отправиться вам в отпуск. Как на счет поездки к морю? Дети точно обрадуются такому варианту. Кучугуры (Азов) – это отличный выбор! Вы сможете забыть о том, что такое суета города, отдохнуть от всего с друзьями либо семьей. Курортный поселок просто находка для каждого, кто ценит размеренный, тихий и неторопливый отдых.

Этот населенный пункт буквально утопает в зелени. Степные травы так ароматно пахнут! А помимо этого есть еще множество плодовых деревьев, виноградников. Когда отдых со всей семьей запланирован заранее, а денег, как оказалось, не так уж много осталось, лучше всего отправляться на Азов.

Частный сектор в Кучугурах находится неподалеку от побережья. Здесь вы найдете дорогие гостиницы, однако есть и бюджетные варианты. Нажмите на ссылку, если хотите подробнее узнать о разных вариантах размещения.

Поселок не может предложить множество развлечений, однако сюда зачастую приезжают и не для этого. Отправляйтесь на экскурсии, осматривайте достопримечательности. Если же вас так интересует клубная жизнь, тогда стоит посетить Темрюк, к примеру.

Погода вам точно придется по душе! Этот район славится ясными днями, температура здесь довольно высока. Водичка в море может прогреваться до 27 градусов. Степи создают уникальный феномен. Ветер отсюда сокращает влажность воздуха, а бриз с моря охлаждает сухой воздух. В итоге получается, что этот населенный пункт отлично подходит для отдыха в компании друзей либо же с семьей.

Почему стоит выбирать именно Азовское море?

  • Множество микроэлементов
  • Рай для рыбаков. Здесь вы сможете поймать осетровых рыб
  • Пологое побережье (дети будут в востроге!)

Помимо этого стоит обратить внимание на многочисленные аттракционы. Климат здесь очень мягкий, следовательно, акклиматизация окажется безболезненной. Вам точно понравятся песчаные пляжи (на азовском берегу нет камней). Море мелководное, поэтому нагреется максимально быстро.

Поездка на Азовское море – это возможность укрепить детское здоровье, подготовить малыша к зиме.