Бывает так, что самые лучшие моменты жизни хочется зафиксировать в памяти надолго, если не навсегда. И здесь на помощь приходит фото-техника. Снимки, сделанные на фотоаппарат, можно распечатать на холсте и это отличный вариант не только для домашнего архива, но и идеи для декора, а также эксклюзивного подарка. Только представьте, настоящая картинная галерея у вас дома!

Виды оформления картин:

  • Картины в технике маслом.
  • Стилизация под компьютерную 3D графику.
  • Объёмные картины, покрытые гелеобразным лаком.

Профессиональные типографии напечатают фото на холсте любого формата в HD качестве. Вы можете выбрать любое понравившееся изображение в банке фотографий и полиграфисты снимут с него высококачественную копию на холсте. Для этого достаточно просто заполнить форму заявки на официальном сайте и с вами свяжутся для детализации пожеланий к заказу.

Преимущества, которые вы получаете вместе с картиной от Лайф Принт

Компания на рынке полиграфии находится довольно давно, а потому - это не только разнокалиберная техника под разные форматы печати, а и эксклюзивные расходные материалы. Например, холсты едут в Киев из Турции и Голландии специальным заказом только для этого агентства. Производственные мощности и склад на тысячу картин позволяет браться за самые сложные долгосрочные проекты, а также брать корпоративные, многотиражные заказы. Если вы активный пользователь платформы инстаграм, то, оформив подписку, вы получите приятные бонусы и скидки, а на сэкономленные деньги можно здесь же заказать оригинальную брендированную упаковку картины.Срок выполнения заказа - 1 рабочий день.

Из чего складывается стоимость напечатанной картины

  • Холст из натуральных материалов, которые используют художники для создания своих работ.
  • Покрытие защитным лаком. Это позволит хранить картину как минимум полвека.
  • Подрамник для картины выполняется из натурального соснового бруса, здесь же, в агентстве картину "поставят" на раму.
  • С тыльной стороны предусмотрены кронштейны для фиксации картины на стене.

Для того, чтобы изделие служило вам как можно дольше, за ним нужен бережный уход: холсты не бояться влаги, но не любят, когда по ним трут тряпкой, поэтому пыль следует вытирать специальными щёточками.