Полноценную реализацию поставленных маркетинговых задач в рамках процветающего бизнеса невозможно представить без использования оригинальных элементов наружной рекламы, которые рекомендуется заказывать у солидного поставщика. Лайтбокс, наделенный презентабельным убранством и функциональностью, можно заказать на выгодных условиях и по привлекательным ценам в престижной компании «Гранд Принт».

Очевидная польза применения лайтбоксов в ходе рекламных кампаний

Стандартный лайтбокс представлен в форме удобного светового короба, который приспособлен для непосредственной установки в уличном и интерьерном пространстве. Он гармонично вписывается в фасадную составляющую зданий и очаровательно смотрится на территории зданий коммерческого назначения: начиная от маленьких магазинов, заканчивая крупными торговыми центрами, ресторанами и кафе.

За счет внушительной яркости свечения лайтбоксов можно добиться не только украшения городской местности, но и непосредственного формирования высокой узнаваемости рекламируемого бренда. С помощью умело подобранного лайтбокса можно разрешить следующие задачи:

  • сконцентрировать пристальное внимание потенциальной потребительской публики на определенной продукции и услугах;
  • создать максимально запоминающийся образ товара или предприятия;
  • облагородить доступное для населения средство для навигации;
  • декорировать уличные зоны и проспекты.

Рекомендации по выбору

При подборе лайтбоксов стоит учитывать:

  • габаритные размеры;
  • конструктивное исполнение;
  • дизайнерскую концепцию;
  • специфику бизнес-деятельности.

Эксклюзивные световые короба, приспособленные для изготовления по индивидуальным параметрам клиента, обязательно включают в себя герметичный прямоугольный корпус, сделанный из высокопробного металлического профиля, а также других практичных материалов: начиная от оцинкованной стали и алюминиевого композита, заканчивая ПВХ-пластиком. Не упускайте исключительной возможности приобретения лайтбоксов, которые достойно справятся с ролью востребованной модификации наружной рекламы, способной пригодиться в процессе комплексной раскрутки бренда и вывода бизнеса на топовые позиции.