Крупный генподрядчик «АртБудИнвест» (abi.kh.ua) выполняет все виды общестроительных работ. Речь идет, в том числе, о проектировании и дизайне, капитальном строительстве, отделочных, электромонтажных и сантехнических работах, а также о ландшафтном дизайне и обустройстве гидротехнических сооружений. Квалифицированные исполнители. Любые материалы по оптовым ценам. Различные формы расчетов. Все подробности здесь https://abi.kh.ua/repairs/ru. Кликайте по ссылке.

О квартирных ремонтах

Когда речь заходит о ремонте в квартире, то на бытовом уровне используются самые разные термины: «капитальный», «косметический», «дизайнерский», «евроремонт» и так далее. Понятно, что переклеить обои и покрасить полы способны не только мужчины с двумя «правильными» руками, но и активные женщины. Благодаря наличию в продаже множества доступных стройматериалов и приспособлений, а также роликов в YouTube многие виды работ кажутся простыми. Хотя, реальность выглядит совсем иначе.

Понимание этого приходит лишь после того, как впустую будет потрачено время, выброшены деньги на ветер, а нервы разорваны в клочья. Невольно в памяти всплывает фраза: «Здравствуйте. Я ваш самый страшный кошмар – ремонт».

Знающие люди предпочитают не тревожить своего ангела-хранителя по пустякам и сразу обращаются в «АртБудИнвест». Смотрите сами: талантливый дизайнер рисует проект и согласовывает его с вами во всех деталях. Сметчик обсчитывает и выдает окончательную сумму, которая остается неизменной до окончания работ. Компания берет на себя все хлопоты по закупке материалов и их доставке на объект. Самим не надо ничего возить, ни таскать по этажам. Плюс четкая организация труда и авторский надзор. По нынешним временам желать большего просто тяжкий грех.

Это не бригада шабашников, которая сегодня работает, а завтра «готовится к выходному дню», после которого еще пару дней восстанавливается. Это хорошо отлаженный серьезный бизнес: электрики занимаются электрикой, сантехники – сантехникой, а штукатуры – штукатуркой. Одни ушли – другие пришли. Все виды работ выполняются, как раньше говорили, когда в школах была пятибалльная система оценок, «на пятерку с жирным плюсом» быстро и намеченные сроки. Материалы закупаются без переплат и излишних количеств. Исполнители за собой всегда убирают.

И это не сказка. Это современная реальность, подкрепленная длительными гарантийными обязательствами.