Типография выполняет печать чертежей формата до А0 на современном оборудовании. Обеспечивается высокая скорость и безупречное качество, предоставляется ряд дополнительных услуг. Полное описание сервиса представлено по ссылке https://urb.com.ua/products/pechat-chertezhej/, где также можно разместить заказ на выполнение услуг по наиболее привлекательным расценкам.

Для кого необходима услуга

Печать чертежей является востребованной услугой для любых компаний, которая занимаются подготовкой и выпуском проектно-технической документации:

  • архитектурные бюро;
  • строительные и монтажные компании;
  • научно-исследовательские центры;
  • производственные предприятия и т.д.

Также чертежи и плакаты необходимы студентам, аспирантам, при защите курсовых и дипломов. Используются на научных семинарах, конференциях. Востребованы при оформлении выставочных и информационных стендов и т.д.

Особенности

Большинство чертежей разрабатывают с применением специализированного программного обеспечения: Компас, Автокад и других. Программы имеют множество инструментов, включая и те, что позволяют выполнить предпечатную подготовку, вставить чертежи рамку со штампом и т.д.

Для печати чертежей используются широкоформатные принтеры, которые могут наносить изображения на бумагу с различной плотностью, кальку, ватман и т.д. Получаемое изображение имеет высокое качество и разрешением, точную цветопередачу если используются цветные графические элементы, диаграммы.

Наиболее востребованным форматом для чертежей является А1. Он подходит для большинства проектов, вмещая достаточное количество информации, а также является стандартом для проведения презентаций, конференций, симпозиумов, защиты студенческих и научных работ.

Формат А0 позволяет вместить максимум информации. На нем можно печатать крупные сборочные чертежи различной техники, проекты коттеджей и других заданий.

Также используются форматы А2 и А3, которые позволяют вместить стандартные и сборочные чертежи деталей и узлов механизмов, планировку зданий и другую необходимую информацию.

Заказ услуг

Типография выполнит печать чертежей любого формата в Киеве быстро, качественно и недорого. Получить бесплатные консультации и уточнить необходимую информацию можно по указанным на сайтам телефонам, либо написав через чат. Любые формы оплаты, скидки на крупных заказах.