В Градижске, 4 июня, около 21 часа, по улице Гвардейской водитель мотоцикла «Спарк», 2007 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, 1985 года рождения. В результате ДТП водитель и пешеход получили телесные повреждения и доставлены в местную районную больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Лабинском районе 5 июня, около 20 часов, на 130 км автодороги «Киев-Харьков-Довжанский». Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля «Daimlerchrysler ag mb» допустил выезд за пределы проезжей части на обочину. В результате аварии двое пассажиров автомобиля 1970 года рождения и 1964 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены в Полтавскую областную клиническую больницу. К счастью, еще одна 37-летняя пассажирка и водитель автомобиля не пострадали.

По указанным фактам сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее пострадавшим средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Следователи полиции выясняют обстоятельства и причины ДТП.
 


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!